Не смогла дождаться, купила и прочла не отрываясь,)) какая чудесная книга! Оксана, такой заряд положительной энергии и оптимизма несут ваши книги! Так легко читаются.. Успехов вам и новых книг!
Ирина Шаройкина, Ирина, да...обратная связь- сильно бы помогла.. Ждем и страдаем в комментах)) посмотрела, что по правилам жалоба при обновлении менее 10 тыс знаков за 21 день..так что ждать нам еще долго((
Ирина Шаройкина, Ирина, тут ведь есть возможность бесплатно выкладывать книгу и тогда все сидят и ждут.. А если автор 1. Продает свой товар. 2. Обещает график выкладки.. Тут вступают в силу обязательства и товарно денежные отношения..
Доброе утро и СПАСИБО! Как хорошо- кофе, мед и новая глава)) И хорошо, что тел открыла, когда пёс уже выгулян.. и до 7.00 утро принадлежит мне и Вашей книге)) Еще раз спасибо и Хорошего Вам дня!