Папуля конечно, молодец 🤔 С таким подходом у девочек все шансы остаться старыми девами 😭 И чего это он, в смысле папа, на чужой территории разбушевался? Его пригласили в соседнее государство для раскрытия серьёзного происшествия, а не курсантов-боевиков запугивать.
И как теперь быть Каэлю? С одной стороны, девочка его продинамила дважды, и он имеет полное право отправить её в игнор. А с другой стороны, если он откажется добиваться Равены получится что Каэль испугался "папули"...
А я за Каэля! Упал бы к её ногам, а она бы спокойно переступила. То, что даётся легко редко ценится. Да и истории бы не было, если бы всё было хорошо и гладко с самого начала 🤔😊
Да, глава от Кая напрашивается просто логически по сюжету. Подозрение что дед приложил руку ко всему этому были, процентов так на 99. Вопрос только в том, знал ли он что Лина истинная внука. Осознавал, что уничтожая её, он уничтожает внука? Или "чистота крови" превыше всего?
А не плохо доктор так развлекается за счёт этих двоих. Выпивку налил чтобы получать больше удовольствия от захватывающей сцены. Ещё бы поп-кормом разжился😂 для полноты картинки.
Нецелованная, а оседлала парня, как опытная 😂 Если она восполнила резерв, то почему не ушла тенями? И у паренька оправдание есть. Он, может, подопечных спасал от агрессивной дивицы. А что? Она вполне могла всю цитадель перецеловать и - ВСЁ! Конец боевым магам. Одни озобоченные кролики. И папина защита не спасёт 😍😂
Думаю, благодаря этой «операции» с артефактом героине станет понятно, что с драконом что-то не так. Ну, в самом деле, ситуация ненормальная: у одной метка есть, а у другого нет. На главном герое явно какой-то блокиратор стоит. Вот и проблемы с регенерацией.
М-да. Генерал может организовывать курсы по теме: как за 5 минут настроить против себя женщину, даже если ты ей симпатичен. Кстати, у Кайдена есть весьма перспективный помощник 🤔 я надеялась что автор его пристроит к сестричкам😊
Луиза как-то заметила что лечить умеет 😉 Так что, если с перепугу этого наглеца слегка магией приложит, то ничего страшного. Вылечит... или окажет первую помощь, в крайнем случае 😍😂 Спасибо.
Герцог - самоубийца? Была бы Луиза сиротой или нелюбимой дочерью, тогда понятно. Но она своячница серебрянного дракона. Нанося оскорбление жене, он наносит оскорбление всей её семье, а через старшую сестру и генералу. Да и барон, муж тётушки, не из трусливых. За девочку есть кому вступиться. Надеюсь, герцог отнесёт бумаги на развод раньше, чем осознает что может через них шантажировать: дескать, никаких бумаг не было, а жена, подлая такая, сбежала среди ночи по собственной инициативе. Ай-ай! 😉
А лично мне тётушка не нравится, от слова "совсем". Обманывала Фелицию, не говоря о том, что имение не потеряно, а принадлежит героине. Под этим соусом устроила племяннице личный ад под названием "ты обязана выгодно выйти замуж". А когда всё вскрылось, "это только в твоих интересах" - ага! Фелиция очень мягко к этому эпизоду отнеслась. Теперь тётушка ТАК удивилась: "какая любовь?" Она полагала что выкупили и подарили имение обратно просто так? Она вообще анализировать в состоянии?