Первую книгу я проглотила, было более-менее интересно, женщина-исследователь, разработчик микстур, лекарь... А во второй, как ей дали кучу магии, очарование истории окончательно потерялось. Плюс впечатление портит дикое количество опечаток и ошибок. В одном месте Дариян был "Данияром". Автор, вычитывать работу надо перед опубликованием, а если нет времени, советую найти редактора, который хотя бы опечатки уберет.
Дочитаю, чтобы узнать, чем все закончится. За героев не переживаю совсем.
Творческих успехов, автор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии