Наталья Колючая

Комментировал

Откомментировал книгу 11.11.2020, 13:48:27
Очень интересно, что дальше? Жду продолжения)

Откомментировал книгу 16.04.2020, 02:40:13
Этот фанфик про попаданку. Попаданка - не Молли, поэтому события канона сильно меняются. Начните читать, не пожалеете. Я неделю оторваться не могла)

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 24.05.2019, 22:56:12
Первую книгу я проглотила, было более-менее интересно, женщина-исследователь, разработчик микстур, лекарь... А во второй, как ей дали кучу магии, очарование истории окончательно потерялось. Плюс впечатление портит дикое количество опечаток и ошибок. В одном месте Дариян был "Данияром". Автор, вычитывать работу надо перед опубликованием, а если нет времени, советую найти редактора, который хотя бы опечатки уберет. Дочитаю, чтобы узнать, чем все закончится. За героев не переживаю совсем. Творческих успехов, автор.