Не читала отзывов о книге до её прочтения. Хотелось самой вникнуть. Вникла) Точнее прониклась. Идея новых миров очень привлекает, особенно миров, где есть моря, океаны и ...драконы. Люблю всё это. А про ветренность девицы...все мы люди...все мы человеки. И спутать влюблённость и любовь очень просто. Продолжить чтение хочется, что с удовольствием и сделаю. Спасибо автору.
Что меня собственно привлекло, так это стиль написания сюжета - читается легко, просто и захватывающе. Ну, а загадочность персонажей и их жизненных историй, тоже не на последнем месте. Обожаю истории про драконов, а тут такой подарок.Хочется продолжить знакомство со сказкой, и прочитать и другие ваши драконьи истории.
Спасибо автору за знакомство с новым для меня произведением. Необычная трактовка жизни ангелов смерти в сюжете привлекает, читается просто и легко. Мне нравятся книги, где в реальную жизнь врываются мистические существа из параллельных миров. Красивые, чувственные отношения героев без пошлости тоже не оставляют равнодушным. Буду и дальше читать Вас, Лидия!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии