Наталья Ковалева

Комментировал

Откомментировал книгу С тобой - но без тебя. Жизнь пополам 15.03.2018, 16:57:06
Оля Кошкина, Да потому что у героини НЕТ любимого мужчины) Сергей её хозяин)) тематические отношения это не ванильные, где итог свадьба. И в таких отношениях вполне логично что Маша пришла и сказала Сергею о брачном предложении. И не надо искажать смысл моих слов. "Жизненно правильно" касается итога отношений между Сергеем и Машей. Тематических браков на самом деле единицы. Вопрос об измене я здесь не обсуждала.

Откомментировал книгу С тобой - но без тебя. Жизнь пополам 15.03.2018, 14:16:48
Оля Кошкина, О какой мотивации речь ?)) в этой книге четкая граница - Маша только рабыня для Сергея. О чем он постоянно ей говорит. Укст имеет место быть не спорю, но книги где повальное "хэ" искажают БДСМ до неузнаваемости. Вот что хотела сказать ) а по поводу "тема и жизнь соединить" по опыту знаю, как это сложно) поэтому книга и показалась жизненно правильной) муж- хозяин скорее приятное исключение в жизни, чем правило )

Откомментировал книгу С тобой - но без тебя. Жизнь пополам 15.03.2018, 10:29:55
Оля Кошкина, Это история о БДСМ отношениях ) респект автору, что такая книга появилась вообще. В пику ванильно сладких отношений где господин влюбляется и женится на своей рабыне. А это именно о жизни книга, что есть тема, а есть "мой мужчина". Спасибо автору! И не надо смешивать эти понятия!!! Какие Эко, какая бездетная пара?! Вы о чем ??? Это реальная тема, про это и книга!!!!

Откомментировал книгу С тобой - но без тебя. Жизнь пополам 07.03.2018, 23:46:29
NadinC, Так если для читателя уже этот роман автора - "слишком", о чем вообще говорить?)) у Натальи есть романы с жёстким БДСМ - та же " другая я", там далеко не такие наказания, как в ванне) а здесь возможно и показана Тема более мягко, но по мне так просто без составляющей боли. Остальное очень даже жёстко, но это как по мне)

Откомментировал книгу С тобой - но без тебя. Жизнь пополам 27.01.2018, 12:33:19
Лилия Ланская, Так в книге и написано примерное воплощение мечты Марии. Это не игра олигархов. Странно что читатели постоянно автору предлагают то или иное чтиво.... Как бывает оно в жизни и в криминальных новостях регулярно передают. Наталья, спасибо за новые и необычные эмоции ! Вдохновения вам!

Откомментировал книгу С тобой - но без тебя. Жизнь пополам 29.12.2017, 09:43:53
Татьяна, Да почему же все так сразу в БДСМ видят только боль ??? это подчинение и доминирование в первую очередь ! Боль и насилие это по обоюдному желанию же! Автор, спасибо за раскрытие с разных сторон подобных отношений! И вот признаюсь - пока не встретила настоящего Домината, не увидела этот особый взгляд - тоже многого "не понимала "))) с наступающими праздниками всем !!!

Откомментировал книгу Ода нашей любви 25.11.2017, 16:03:29
Какая история... Спасибо огромное автору за прекрасную книгу !!!

Откомментировал книгу Плата за счастье 18.11.2017, 22:44:31
Наталия Аверина, Да, именно так я и подумала . Посмотрим, что думает автор )))

Откомментировал книгу Плата за счастье 18.11.2017, 22:42:01
Наталия Аверина, Если просто касательно мужчины - то абсолютно согласна. Пусть становится бесплодным. Чтобы не возникало проблем.

Откомментировал книгу Плата за счастье 18.11.2017, 21:23:27
Наталия Аверина, Да, действительно символично. Но все же мне кажется, в Теме мужчина или нет - решение о ребёнке принимает одинаково. Тема это не рабство средневековое, и если возникли уже чувства между людьми - вполне возможен брак. А заставить нижнюю сделать аборт - ну... Возможно, имеет место быть, но все же мне видится что тематик никогда бы не заставил нижнюю чиститься по 2 раза в год из за своего удовольствия. Это моё личное мнение о тематических отношениях.

Откомментировал книгу Плата за счастье 18.11.2017, 21:10:20
Наталия Аверина, А мне кажется это было просто спонтанное решение обычной женщины, решившей защитить ребёнка. Татьяна очень неопытна в отношениях подобного рода. Просто решила перестраховаться и - смолчать... А может и скажет ещё Андрею ))) посмотрим ...

Откомментировал книгу Плата за счастье 18.11.2017, 21:07:32
Наталия Аверина, Большая вероятность. Хотя и абсолютно такая же как и в обычных отношениях. Разве мало женщин делает аборты просто из за того, что мужчина против рождения ребёнка ?...

Откомментировал блог 20.09.2017, 14:40:23
Отличные новости !)))

Откомментировал блог 19.09.2017, 15:52:46
Наталья Тройнова, Спасибо автору!!!

Откомментировал блог 17.09.2017, 09:04:03
Наталья Бубен, Заинтриговали! Спасибо за такой развёрнутый отзыв о книге )

Откомментировал книгу 16.09.2017, 20:18:08
Спасибо за историю! Жду продолжения !!!

Откомментировал блог 15.09.2017, 20:55:10
Ап!!!

Откомментировал книгу Воспитание идеальной жены 01.09.2017, 00:44:12
Спасибо большое за удивительную историю! На самом деле, вкусную - во всех смыслах! Автору - творческого вдохновения и новых идей!!! Пусть муз сидит рядышком и помогает !)))

Откомментировал книгу Другая Я 13.08.2017, 21:16:56
А вы обещали, что будет продолжение книги, когда же ждать? И будет ли оно вообще?...

Откомментировал книгу Другая Я 13.08.2017, 20:57:24
Спасибо большое автору за такой замечательный роман! Да, хотелось ХЭ, но так получилось очень даже жизненно. Хоть и жаль такого сильного героя... Вдохновения вам! Пусть муза не покидает вас !!!

Откомментировал книгу Моя жизнь - путь к тебе 08.08.2017, 18:02:05
Спасибо большое! Вдохновения Вам и трудолюбивого муза! Ждём продолжения ))) Что- то будет в этом романе ?...