Откомментировал книгу Поцелуй Волка17.12.2020, 16:38:04
После прочтения хочется верить, что такие чувства у мужского пола к одной женщине бывают. Спасибо автору за увлекательную историю. Удачи Вам и вдохновений!
Думаю, стоит всё же отказаться от поездки с Дмитрием для усиления влечения, страсти друг к другу и чтоб не подтвердить мысли Саши (как девушка на одну ночь).
Откомментировал книгу Пле(мя)нница10.12.2020, 07:00:36
Очень понравился роман и с нетерпением ждала развязки в родственных отношениях Алины и Егора ). Удачи Вам и вдохновений