Независима, не завистлива, непорядочность не прославила. Допускаю: кого-то обидела, но зато никого не подставила! Не озлоблена и не мстительна, хоть вокруг не всегда церемонятся. Не безгрешна я, что греха таить, в них не каждый за мной угонится! Но, в обиду себя не позволю дать, с этим даже не стоит мучиться! Не намерена на плече рыдать! Вам сломить меня не получится! Верно поняли: не подарочек… Я — не белая… не пушистая… Вы по доброму, я — внимательна, вы —озлоблены, я — ершистая.
Зарегистрирован: 20.06.2020, 16:29:08
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.