Спасибо вам огромное Агата!Написано всё очень здорово!Последняя глава удалась,ровно как и вся книга!!! Молодчина, теперь с чувством эйфории и исполненного долга,можно читать вашу новую историю любви!Удачи!
Откомментировал книгу Я тебя получу05.08.2020, 20:28:03
Алла Насонова, Полностью согласна с вами!Восемнадцатилетний возраст,это не пятнадцать лет можно и нужно было объясниться и расставить все точки над и..!Ведь очевидно же,что Эмиль не сын Ветрова,мало того я вообще уверена, что они сам это всегда чувствовал ну либо знал.