Есть пословица,,не рой яму другому сам там окажешься. Так это для этих двух подходит .чего добились ,опозорились прилюдно.А Макс молодец поставил на место маму.
Поздравляю с завершением прекрасной книги.Успехов и вдохновения в новой истории .Книга получилась интересной, интригующей.Браво автору.Ждем новых интересных историй.