Спасибо автору за две замечательные книги. НО .... такое ощущение, что автору либо надоело писать вторую книгу, либо кто-то не дал нормально её закончить (((( Оооочень многое осталось недосказанным, нераскрытым, неоконченным и непонятным ((( И дело не только в отсутствии эпилога. Но это моё скромное мнение.
Доброго времени суток!!! Дорогой наш автор, хочу уточнить по поводу продажи первой части на призрачных мирах ... есть подвижки в этом направлении? Когда можно будет купить для скачивания?
Аманди Хоуп, Она не просто видит чудика, который пришёл за ней, она брата считает идиотом. Даже в минуту опасности. Даже парень её говорит ей же, что она слепая...
А меня лично главная героиня уже раздражать начала. Прям зелье выпила - забыла и сразу идиоткой стала. Как-то в первой части она поадекватнее была. А тут прям наивная девочка, которая никак не врубится, что брат с "другом" не играют.