Спасибо огромное автору за прекрасную книгу! Я редко перечитываю произведения,но в эту книгу с удовольствием «нырнула» второй раз! Мне как раз очень нравится описание устройства быта,чистые отношения героев,доброе отношение к окружающим! С нетерпением жду продолжения....А ещё хотелось бы увидеть счастливой старшую сестру Трауте- Ирму. Может автор и её сможет сделать счастливой?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии