Дамир так видимо любит Катю, что не переживает что жена сбежала без трусов сменных и без копейки, и сосется с другой на камеры...Я так понимаю Ария еще не совсем его опустила))
Ну и апогей, видимо, будет бал Маргариты, где соберут всю московскую мразоту и пустят на фарш! вот такая я сегодня кровожадненькая)))
Про боль.
Проблемы со спиной, грыжи. Начались в 14 лет, у меня тогда было воспаление седалищного нерва. это зубная боль, только нервы толщиной с палец и болит нога, полностью. я тогда была как наркоман от укола до укола. Это был ад.
Сейчас долго стоять -это мука. Так вот. Еду в маршрутке, спина колом, сковало болью, а еще только утро. Встретилась со знакомой девушкой, она ко мне с улыбкой, мол как дела.. А я от боли думать не могу, все мысли как дожить до "чтобы сесть и закинуться колесами", поэтому рявкнула.
Дотопав до работы, выдохнула и так стыдно стало. Написала ей, попросила прощения. Она поняла.
Какой же трешак! Душа требует сатисфакции! всю ночь представляла как она с помощью отца и сына возмездит. Очень надеюсь, что автор(ка) вдохновиться даже не на продолжение, а. отдельную книгу..