Очень надеюсь что у героев этой истории всё будет хорошо, история напряжения держала в напряжении весь расскаж, Автору Респект и Уважуха,за её Труд ,Ты умничка,фух выдернула от истории как она меня задела,переживала за героев очень сильно , СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
прекрас....эм нет, мне капец как понравилось, как впрочем и первая история,автору вдохновения и здоровья, я очень как благодарна за такие истории, спасибо.
Откомментировал книгу 19.06.2021, 16:22:08
от всей души желаю вам удачи и успехов,хорошая истоия! вдохновения и сейчас так необходимого здоровья, Спасибо
Откомментировал книгу 10.06.2021, 20:35:51
хорошие истории,легкие и нежные,добрые. Спасибо автору, вдохновения и всяческих успехов и благ в личной жизни, спасибо. Всем советую
Откомментировал книгу 24.04.2021, 17:38:00
Автору огромная благодарочка, история просто класс,с большой буквы, и ему самому тоже ,здоровья и вдохновения большого. СПАСИБО, за хорошие время прохождение.