Спасибо! Прочитала на одном дыхании, теперь бы историю Агея узнать :) уж очень по-настоящему славянская история получилась :)
Откомментировал книгу 18.10.2015, 22:50:12
Очень лёгкое и доброе произведение! У меня при переезде из большого города в маленький были похожими.. :-) а сейчас так хочется снова в провинцию вернуться.. Эх, спасибо за произведение! Очень и очень даже!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии