Вот будет номер, если владыка небес решит, что женихом должен быть Фэн Син, а не его брат. А невеста какая нибудь его родственница или знатная светлая))
Ничего, сейчас роланд их спасёт, а она уже не помнит о его измена. Он ей будет также изменять, а она ни сном ни духом. Будет ему удобной женой, рожающей детей. И мать промолчит, а то, не дай бог, без театров да фруктов с шубками останется. И все будут счастливы и как и в начале книги использовать гг. Она тоже будет счастлива, без потерянных воспоминаний (( Всё вернётся как было
Маргарита Павлова, Какой замечательный способ остаться с любимой женщиной , сделав её шлюхой, да ещё и против её воли, при этом заставив сделать аборт. Молодец мужик, точно любит, без сомнений))
Эмма Алиева, Очень бы хотелось, но боюсь, что чуда не будет.
Я вообще не представляю чтобы гг смогла с ним жить и делить постель. Одно дело знать, что у мужика были другие женщины до тебя, и совсем другое стоять рядом и видеть своими глазами как он все что движется трахает.
Какая нормальная женщина сможет такое простить. А ведь дракон не мог не знать, что его истинная видит его похождения, и его это не волновало. А ей еще предстоит столкнуться во дворце со всеми, кого он отимел
Марика Angel Сытина, Вот именно, эта инфа раскрылась бы в любом случае, даже если бы ее удалось упечь в монастырь. Сомневаюсь, что он настолько неприступный, что до гг там не добрались и точно так же не использовали.
И речь идет не о ком-то там, а об истинной паре, пусть она ему и не понравилась, что вообще то понятно, мог бы и получше позаботиться.
Марика Angel Сытина, Он мог купить ей дом подальше от себя, чтобы доживала свой век в комфорте, раз уж по его вине гг оказалась в этом мире. Мог снабдить зельем притупляющим связь истинных, чтобы не мучилась от его прохождений. Но ничего из этого не сделал, хотя мог, всё таки, она его истинная. Дракон должен был сделать для гг хоть что-то. И отмазка, что он ей ничего не должен не работает. Потому что он ей ДОЛЖЕН!!! Хотя бы потому, что все это случилось из-за него.
Не знаю, что там дальше будет, но я на месте гг не смогла бы быть с императором после такого. И уж точно я бы не смогла с ним быть после того как год наблюдала как он трахает всех подряд.
Елена, Магиня для эмиссара. Надежда Кузьмина. Мне понравилось)
Откомментировал книгу 11.11.2021, 03:09:01
Это просто одна из лучших историй, которые я читала. Для меня это просто шедевр. Нет, правда)) по мере написания книги, я часто возвращалась в начало и читала заново. Очень нравится. Кира, очень хочется узнать, а будут ли бонусные главы? Уж больно не хочется расставаться с полюбившимися героями. Вдохновения вам, и побольше новых книг, таких же изумительных как эта)))
Капец, Автор, вставьте в пометки многомужество, нечего такими мужиками раскидываться)) А если серьёзно, то я за правителя, почему-то кажется, что это он пара нашей героине. Спасибо вам за эту интересную историю))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии