Великолепная серия, Вы делали моё утро светлее, продолжение книги под кофе, что может быть лучше. Очень хочется ещё какой-нибудь замечательной истории, у Вас они прекрасно получаются
Сироте отказал институт? А как же приоритет при поступлении? Долги за коммуналку? Опекунша обкрадывала дочку подруги? Куда смотрела опека? Программы по поддержке детей-сирот?
Уже читала эту серию, давно, даже забыть успела, но начала, и не смогла оторваться, пока не закончила весь цикл. И снова, как и в первый раз получила огромное удовольствие. Спасибо Вам.
Спасибо, прочитала с огромным удовольствием, необычно и увлекательно, а отсутствие очепяток и несостыковок не позволило оторваться пока не дочитала до конца.