Откомментировал книгу Горькие ягодки21.12.2021, 19:40:40
Уже больше года читаю романы на этом сайте и первый раз решила написать комментарий. Книга просто восторг. Такое ощущение, что автор рассказывает историю о себе или о ком-то близком, с переживанием, юмором и таким реальным сюжетом. Мне очень понравилось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии