Безумно понравилось произведение. Читала пол ночи, не могла оторваться. Насмеялась от души, и большой нежностью прониклась к главной героине. Дорогой автор, только напишите пожалуйста отдельно кто чей ребёнок. Перечитал два раза главу последнюю, вроде поняла, но как будто остались сомнения.
Очень нравится произведение! Очень хорошо описывается психотравма героини, не согласна с комментариями что героиня капризна и не вызывает к себе симпатии или расположения. С каждой главой все больше проникаюсь сочувствием к ней. Её реакции на те условия и обстоятельства в которых она оказалась более чем реально описаны. Жду хеппи енда, иначе мое сердечко просто не выдержит. Вдохновения автору и много благодарности за ваше творчество.