Наталья Мензеливская

Комментировал

Откомментировал книгу Анатомия Линды 10.08.2015, 16:00:41
"Вау...жарко!" Очень по-женски и для женщин. Прочитала единым махом. Сюжет затягивает сразу. Ирина вы молодец, дочитала и уже скучаю )))