Все как у всех. Родилась, училась... Работаю. Баловалась графоманством, от баловства осталась привычка сносно писать сочинения. Люблю хорошие книги, интересных людей, услекательные игры и хорошо продуманный отдых, в том числе умеренно активный. Мечтаю проводить время с пользой....
Зарегистрирован: 22.10.2021, 10:52:56
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.