Подскажите, пожалуйста, график выхода прод. Вообще не понимаю как выходит продолжение, для платной книги как то совсем нерегулярно проды выкладываются.
Откомментировал книгу Фиктивный брак07.12.2021, 19:42:21
Читала во время написания и очень понравилась книга. Редко на литнете есть книги, которые хочется перечитать, эту с удовольствием прочитала второй раз, уже целиком, и не пожалела. Всё таки когда читаешь кусочками, многое теряется в тексте.Эта книга понравилась ещё больше после второго прочтения. Книга цельная, главные герои живые и адекватные, вся история в целом без лишней воды и соплей. Спасибо большое, за прекрасно проведённое время с вашими героями!
Спасибо за удивительную историю! С огромным удовольствием прочитала всю серию. Очень расстраивает, что действительно интересные книги набирают так мало звёздочек и найти их очень сложно среди огромного количества литературного мусора, почему-то набирающего высокий рейтинг.
а почему Высочество стал Величеством? в какой момент монарх изменился?
Откомментировал книгу Внезапно Папа10.11.2021, 12:22:27
Татьяна Любимая, да главы 22, но это не меняет того, что текста 60 страниц, на которых реальных действий практически нет. Мне нравится как вы пишете, уже не первую книгу читаю, но в этой что то слишком длинное начало. В этом кусочке мне не понятны герои, какие то однобокие: герой неадекватный похотливый индивид не способный мыслить логически, хотя странно, ведь он вроде как бизнесмен, а про героиню вообще пока сказать нечего. Извините, может я не права, но у меня такое впечатление возникло после прочтения. Я читала и надеялась, что вот сейчас что то произойдёт, что изменит ситуацию и мне захочется дочитать и узнать как изменились герои, но фрагмент закончился, а герои всё такие же не понятные, действующие странно.
Откомментировал книгу Внезапно Папа10.11.2021, 11:44:24
В ознакомительном фрагменте настолько мало событий, что не заинтересовали, если честно, покупать подписку. Да и вообще если ознакомительный фрагмент такой маленький, это что ж вся платная книга будет 150 страниц?
Откомментировал книгу 21.10.2021, 10:32:41
а когда уже начнутся действия? 245 страниц, а ещё ничего толком не произошло... люблю книги автора, но здесь очень затянуто начало!
Анна Завгородняя, тогда понятно, не в то время заглянула))) мне просто случайно книга попалась, описание понравилось, захожу, думаю почитаю ознакомительный, потом решу буду читать полностью или нет, а тут все закрыто. Ну теперь уже пойду знакомиться с книгой)
Спасибо автору за очень интересную историю! Очень редко на литнете попадаются полноценные книги, а не набор мыслей в обрывочных главах по 3 абзаца. Прочитала с огромным удовольствием! Пойду читать продолжение)))
Ирина Яценко, Ну так себе объяснение по мне так))) Я от одной дамы вообще целую речь прочла, о том что перед тем как читать бесплатную книгу, ещё очень сильно недописаную, необходимо зайти на её личную страничку и среди не очень мне интерресной информации вычитать, что она коммерческий автор. Вообще считаю, глупостью покупать недописаные книги, т. к. нет никакой гарантии получить в итоге хоть что-то, ибо уже несколько раз сталкивалась и с заморозкой книг, а ещё хуже когда в конце книги автор просто ленится или по каким то своим причинам дописывает абы как... Я не против покупать книги (за хорошую книгу даже за) , но только зная, что прочту законченное произведение.
Спасибо большое, автору, за прекрасную книгу! Не смогла остановиться пока не прочла полностью))) отдельное спасибо, за честность, которая очень редка на литнете (хочешь бесплатно? читай медленно, хочешь быстро? купи), к сожалению авторы очень часто здесь поступают некрасиво, выкладывая книгу бесплатно, а в процессе (как правило безумно медленном))) она становится платной без предупреждения, ещё и обижаются потом за негативные отзывы! Я купила книгу и не пожалела, добрая и красивая сказка, не испорченная излишней грязью и откровенностью, сексуальные сцены очень органичны, герои удивительно адекватные, история полностью цельная, без лишних соплей и тупых стенаний! Спасибо!
Огромное спасибо, за замечательную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Побольше бы на литнете подобных осмысленных и целостных творний! Автору удачи и творческих успехов!
Спасибо большое за очень приятную книгу! Прочла с удовольствием! Наконец-то адекватные герои, а то даже уже перестала заходить на литнет из-за огромного количества неадекватных ГГ и нездоровых отношений в книгах. Спасибо вам за приятное фентези и героев за судьбой которых хочется следить и далее!
печально, когда начинаешь читать бесплатную книгу, а в процессе она становится вдруг платной! попахивает дешевым маркетингом. А так книга вроде неплохая! Удачи автору, но дочитывать не буду.
Откомментировал книгу 27.07.2020, 01:16:31
Спасибо, за замечательную книгу! Прочитала с удовольствием, т. к. действительно надоели эти одинаковые сюжеты и ГГ-ни, а здесь наконец то адекватные персонажи!
Бред какой-то, только до 3-й главы осилила... Задумка хорошая, но с первой же главы гг раздражает своей глупостью и неуравновешенностью! Автору желаю успехов, т. к. идея хорошая, осталось научиться правильно и логично излагать ее.
очень некрасиво поступает автор привлекая читателей "бесплатной" книгой, а потом даже не дописав выставляет цену. За деньги я предпочитаю покупать готовые книги и читать в свое удовольствие, а не ждать когда автор выложит очередную проду в один лист. Книга интересная, но из-за некрасивых маркетинговых ходов приобретать и дочитывать не буду.