Всем доброго дня! Я Наталья, с детства люблю читать. Книги для меня это целые миры, в которые я погружаюсь, отрываясь от реальности. Чтение это способ отвлечься от текущих проблем, "остудиться" и в то же время это вдохновение, которое дает силы для счастливой жизни. У меня всегда была куча идей для собственных книг, но постоянно что-то мешало начать их писать. В прошлом году я решила, что пришла пора. Пусть мои книги будут не идеальны, но думаю, каждая их них найдет своего читателя. Считайте с удовольствием, пишите отзывы. Буду рада узнать ваше мнение.
Зарегистрирован: 18.08.2018, 18:37:14
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.