Anastasiya Bzieva, Добрый день! Продолжение уже в работе. Если все пойдет по плану, то примерно через месяц обрадую читателей первыми главами продолжения. Приятного чтения!
А вам не приходило в голову, что многие просто не сидят целыми днями в интернете и не могут знать, когда автор выложила продолжение? Все надеются на ее честность. Я, например, захожу в приложение раз в сутки. Это тот максимум, который я могу себе позволить. И да, для многих 10 минут это ооооочень много времени, которые можно потратить на что-то более важное.
Проблема не в том, что книга платная, а в том, что она стала платной из бесплатной. Лично я, сидя в декрете, тоже не могу позволить себе купить книгу и читаю только бесплатные. И очень не приятно, что автор поступает так не честно. По мне так, чтобы не обманывать читателя, лучше или сразу ставить платно или как делают другие авторы - делать книгу платной через день после написания, предварительно об этом предупредив. В таком случае есть возможность успеть прочитать тем, кто не может оплатить и автор сможет заработать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии