Добрый день! Книга затянула, спасибо за ваше творчество. В последнем продолжении напрягла одна странность, что супер-пупер Менталист при нападении вспоминает о своих способностях в последнюю очередь и не может справиться с обыкновенным человеком. Даже в первый момент, как она увидела повстанца, можно было его направить в другую сторону, а не лупоглазится. Как же на Агента сил хватает?
Откомментировал книгу 11.09.2021, 23:09:36
Как жалко, что книга закончилась-читала с большим удовольствием, но продолжения, наверно, не надо-окончание даёт волю фантазии каждому. Большое спасибо за такую душевную книгу и дальнейших творческих успехов
Откомментировал книгу 24.05.2021, 22:27:18
что-то с "кубиками" не в порядке-странные...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии