книга, прямо шедевр, захватила до дрожи,, читала и не могла остановиться, а ведь пролистывала эту книгу, и где-то прочла кусок , перешла на страницу и все, пропала. Читайте и не пожалеете, проживите сами эту историю, любовь и описание любовных желаний, красивые, нежные, завораживающие. Нет тех сцен утех которые на несколько страниц,которые перелистываешь, чтоб дойти до сути, здесь все очень гармонично, желанно. Интриги от которых становиться страшно, остановиться не возможн. можно писать отзыв долго, но читайте