Книга читается интересно, но очень мешают отвлечённости автора на каждой странице.
Постоянно сама себя перебивает. Если книга закончена, заметки процесса публикации нужно удалить, иначе похоже на черновик.
Идея отличная, сюжет тоже, написано по детски, ошибок капец сколько.
Откомментировал книгу Забирая жизни14.05.2020, 13:11:54
Начала интересный роман про постапокалипсис, читаю про военные нескончаемые действия, причем вымышленные и это так затянуто... Непонятно, зачем их так много? Для развития сюжета это никакого смысла не несёт. Перебор реально!
Откомментировал книгу 09.05.2020, 20:31:09
Честно говоря, с трудом добралась до конца. Очень бессвязно написано, похоже на плохой перевод или пересказ сюжета.
Тридцать восемь попугаев и одно попугайское крылышко))) Запала на Минаеву, но это чтиво не одолела, даже просто страницы просматривать надоело. Сюжет задуман интересно, но эта болтология и лексикон уровня пересказа пятиклассницы были сильнее моих возможностей и желания узнать, что будет дальше. Графомания, одним словом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии