Настя Любимка, Спасибо за шикарную книгу. Со вторым томом я была бы рада сразу добавить обложку в библиотеку. Но думаю, что в любом случае не потеряюсь. Делайте как вам удобнее. И главное - выздоравливайте! Сил вам! И знайте, что вы и ваше творчество нужны огромному количеству ваших читателей. Отправляем вам лучи добра и верим, что всё будет хорошо!
Спасибо за интереснейшую книгу! Очень хочется, чтобы было МНОГО! Поэтому вторую книгу жду с радостью. Пусть даже цикл книг. Очень интересно пишете. Сюжет не избитый, главная героиня умна и адекватна.
Наталья, Вот полностью солидарна! Мне, правда, почти 50, но это не мешает жить радостно! Над продой посмеялась от души. Браво авторам! Как же хочется читать дальше... Как выйдет вся книга - обязательно перечитаю сначала! Эмоциональный кайф! :)
Сегодня наткнулась на эту книгу и пропала... Уже пол дня не могу оторваться. Дела стоят, а я читаю. Ну во первых я большая поклонница книг Кузьминой. Тимиредис перечитывала не один раз. И очень благодарна вам за возможность снова попасть в этот мир. У вас очень лёгкий стиль повествования. Своя сюжетная линия, очень интересная и захватывающая. Спасибо вам огромное за такой подарок!
Похоже одна божественная з....ца собирается из неё главную героиню сделать? Ой, как же придётся выкручиваться героине) Каждая прода всё интереснее, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за шикарную книгу! Было действительно очень интересно и необычно. Очень понравилась. Буду обязательно и дальше следить за вашим творчеством. Судьба герцогов интересна. Но я прекрасно понимаю, что муз - существо своенравное и дрессировке не поддаётся. Удачи вам и вдохновения!
Спасибо за потрясающую историю! за шикарный юмор! За нормальную, толковую героиню (это встречается не часто в художественных произведениях). И отдельное спасибо за описание любви в эпилоге. Мудро.
Вот и вторую книгу прочла. Все дела заброшены, читаю запоем! Жалею только об одном, что ваши книги не могут рождаться с той же скоростью, с какой мы их проглатываем)
Откомментировал книгу Второй шанс03.03.2020, 03:02:55
Три часа ночи - не могла оторваться, пока не дочитала. Потрясающе лёгкий и образный стиль повествования. Хороший юмор, не глупая героиня. Спасибо за книгу!
Книга заинтересовала с самого начала. Ловила каждую проду. Но последние дни - прямо пар из ушей! Ну почему она такая безвольная? Всё обострилось после смены облика. ГГ прямо как вещь Дана, нет своего мнения, все обиды спускаются на тормозах, да и не задевают героиню вовсе. Ну почесали за ушком и использовали, как хотели. Ну что в этом такого... Прямо рабыня безвольная... Простите мои эмоции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии