Наталья Никитина

Комментировал

Откомментировал книгу Падшая 09.02.2026, 18:41:15
Инна Дворцова, Ну это нормально: чем интереснее книга, тем короче кажутся главы

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 29.03.2022, 13:54:51
Настя Любимка, Спасибо за шикарную книгу. Со вторым томом я была бы рада сразу добавить обложку в библиотеку. Но думаю, что в любом случае не потеряюсь. Делайте как вам удобнее. И главное - выздоравливайте! Сил вам! И знайте, что вы и ваше творчество нужны огромному количеству ваших читателей. Отправляем вам лучи добра и верим, что всё будет хорошо!

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 24.02.2022, 01:42:37
Спасибо за интереснейшую книгу! Очень хочется, чтобы было МНОГО! Поэтому вторую книгу жду с радостью. Пусть даже цикл книг. Очень интересно пишете. Сюжет не избитый, главная героиня умна и адекватна.

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 06.02.2022, 12:22:09
Здоровья Вам и вашим родным!

Откомментировал блог 16.12.2021, 00:16:21
Хочу!!!

Откомментировал книгу Совсем неглавная героиня 10.08.2021, 09:38:12
Наталья Шадрина (Замура), О, Наталья, да, и я такая же! И это здорово! И такие книги добавляют в жизнь радости и настроения!

Откомментировал книгу Совсем неглавная героиня 10.08.2021, 09:23:30
Наталья, Вот полностью солидарна! Мне, правда, почти 50, но это не мешает жить радостно! Над продой посмеялась от души. Браво авторам! Как же хочется читать дальше... Как выйдет вся книга - обязательно перечитаю сначала! Эмоциональный кайф! :)

Откомментировал книгу Пересекая границу реальности 13.07.2021, 15:24:59
Сегодня наткнулась на эту книгу и пропала... Уже пол дня не могу оторваться. Дела стоят, а я читаю. Ну во первых я большая поклонница книг Кузьминой. Тимиредис перечитывала не один раз. И очень благодарна вам за возможность снова попасть в этот мир. У вас очень лёгкий стиль повествования. Своя сюжетная линия, очень интересная и захватывающая. Спасибо вам огромное за такой подарок!

Откомментировал книгу Неглавная героиня 19.05.2021, 07:52:16
Похоже одна божественная з....ца собирается из неё главную героиню сделать? Ой, как же придётся выкручиваться героине) Каждая прода всё интереснее, с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Не скучайте, ваше величество! 08.04.2021, 07:25:54
Спасибо за шикарную книгу! Было действительно очень интересно и необычно. Очень понравилась. Буду обязательно и дальше следить за вашим творчеством. Судьба герцогов интересна. Но я прекрасно понимаю, что муз - существо своенравное и дрессировке не поддаётся. Удачи вам и вдохновения!

Откомментировал книгу Не скучайте, ваше величество! 20.03.2021, 07:53:18
Выздоравливайте! Мы подождём столько, сколько нужно. Не переживайте, мы всё понимаем. Сил вам!

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 12.12.2020, 19:28:39
Шикарно! Читаю взахлёб! Жду проду и подписку, впрочем уверена - нас таких много)

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 11.11.2020, 10:51:45
Спасибо за потрясающую историю! за шикарный юмор! За нормальную, толковую героиню (это встречается не часто в художественных произведениях). И отдельное спасибо за описание любви в эпилоге. Мудро.

Откомментировал книгу Последняя наира проклятого королевства 27.09.2020, 14:33:11
Спасибо за хорошую историю. С нетерпением следила за развитием сюжета. Творческих успехов вам!

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 13.08.2020, 19:41:16
Очень нравится! Награду оплатила. Жду продолжение на почту [email protected]

Откомментировал книгу Факультет боевой кулинарии 30.07.2020, 13:57:54
Дина Берсенева, Тоже ставлю на Валентайна - умный, уравновешенный, с юмором и честью. Остальные - не доросли до героини)

Откомментировал книгу Я пришел за тобой (между псом и драконом) 07.03.2020, 22:53:11
Настоящий подарок к женскому празднику. Спасибо за чудесную историю! Всех благ!

Откомментировал книгу Страшная сказка 03.03.2020, 18:24:26
Вот и вторую книгу прочла. Все дела заброшены, читаю запоем! Жалею только об одном, что ваши книги не могут рождаться с той же скоростью, с какой мы их проглатываем)

Откомментировал книгу Второй шанс 03.03.2020, 03:02:55
Три часа ночи - не могла оторваться, пока не дочитала. Потрясающе лёгкий и образный стиль повествования. Хороший юмор, не глупая героиня. Спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Прикованная к дому 23.10.2019, 11:20:20
Книга заинтересовала с самого начала. Ловила каждую проду. Но последние дни - прямо пар из ушей! Ну почему она такая безвольная? Всё обострилось после смены облика. ГГ прямо как вещь Дана, нет своего мнения, все обиды спускаются на тормозах, да и не задевают героиню вовсе. Ну почесали за ушком и использовали, как хотели. Ну что в этом такого... Прямо рабыня безвольная... Простите мои эмоции.