Благодарю за интересную книгу ! Эмоции бьют через край. Местами героиню жалко, аж до слез: такая милая, юная девушка, и столько всего на нее свалилось. Но Арина держалась молодцом. Благодаря таким романам веришь в любовь с первого взгляда.
Замечательная история и герои, читала с большим интересом и удовольствием👍
Даша - сильная девушка, все выдержала, не без поддержки дедушки с бабушкой. А сестренка Полина вообще выше всяких похвал! Очень хотелось бы про нее книжку прочитать. Демид тоже понравился, в некоторых моментах суховат немного, но его понять можно, он же мужчина ))) И порадовала последняя глава, все-таки семья осталась вместе ))) Спасибо автору и огромных творческих успехов❤️