Наталья Панова

Комментировал

Откомментировал книгу Прости, Алиса 09.11.2025, 02:18:52
Ольга Русских, Ярославль

Откомментировал книгу Бесит в тебе 29.09.2025, 16:02:12
Майя Вольфсон, Спасибо

Откомментировал книгу Бесит в тебе 28.09.2025, 07:37:37
Майя Вольфсон, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где эту книгу найти?

Откомментировал книгу Идеальное столкновение 13.08.2025, 20:55:50
Людмила Иванова, Добрый день. Подскажите , пожалуйста, в какой книге Ольга упоминается?

Откомментировал книгу Отец на час. Работает спецназ 24.05.2025, 17:06:58
Lyubov Bogatskaya, Спасибо:)

Откомментировал книгу Отец на час. Работает спецназ 24.05.2025, 10:36:57
Lyubov Bogatskaya, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти эту книгу( Крнсерватор), на этом ресурсе её не вижу..

Откомментировал блог 23.12.2023, 22:52:38
Этот однозначно лучше:)))

Откомментировал книгу Если завтра случится 25.06.2023, 10:24:55
Анна, спасибо за чудесную книгу! Всегда жаль расставаться с вашими героями…С нетерпением жду встречи с ними в следующих романах! Хотела спросить, будет ли визуализация героев этой книги?

Откомментировал блог 06.06.2023, 11:06:57
Добрый день. Подскажите как найти вас в ВК. Не могу найти вкладку «обо мне» в приложении…

Откомментировал книгу Если буду нужен, я здесь 12.05.2023, 13:39:06
Ven, +++

Откомментировал книгу Ненавистная жена 11.05.2023, 15:41:25
Добрый день. У меня тоже все купленные книги пропали:((

Откомментировал блог 15.01.2023, 15:01:23
Кристина Зайцева, Добрый день. Можно ссылку на вашу группу в вк . Спасибо:)

Откомментировал книгу Эскортница 12.10.2022, 08:39:55
Ольга Вечная, Ольга, я хочу извиниться за резкость слов, не хотела вас обидеть. Это мой первый и последний комментарий - дебют повалился:) Наверно после всех ваших книг эта оказалась мне пока не по зубам… слишком близко к сердцу приняла ситуацию, особенно после того как окунулась в бурное обсуждение ваших читателей. Про осуждение, прощение и тд… для меня лично страшнее общественного обсуждения - суд совести, себе я такого поступка не смогла бы простить никогда, забыть и развидеть тоже, но это мои загоны:) . Надеюсь вы мастерски развернёте характеры героев в процессе книги. А я пожалуй перечитаю « Неподходящие люди» и « Веселого Рождера» - и будет мне счастье;) Я ещё раз извиняюсь за резкие слова.

Откомментировал книгу Эскортница 11.10.2022, 19:09:33
Ольга Вечная, Ольга, я лишь пишу свои ощущения о ваших героях в своём представлении о морали. У всех оно разное. Вы затронули щекотливую тему, не стоит обижаться на соответствующую реакцию.

Откомментировал книгу Эскортница 11.10.2022, 18:23:09
Даша Васильева, Я поддержу вас. Как бы автор не романтизировал героиню и ее наивность, к сожалению это не оправдывает ее морального паления даже перед собой. Это днище… не зря у героев возник разговор на тему хороший - плохой человек. Продажная женщина и продажный чиновник, не обременённый моралью. И та и другая сторона стоит друг друга. Наверно они будут по своему счастливы в своём продажном мире, к сожалению это зачастую наша реальность. Без претензий к автору, ваше право о чем писать. Люблю ваши книги и эту дочитаю до конца, но впервые от сюжета в душе гадко…

Откомментировал книгу Растопить лёд 22.10.2021, 09:38:28
Яяя