Анна, спасибо за чудесную книгу! Всегда жаль расставаться с вашими героями…С нетерпением жду встречи с ними в следующих романах! Хотела спросить, будет ли визуализация героев этой книги?
Откомментировал блог 06.06.2023, 11:06:57
Добрый день. Подскажите как найти вас в ВК. Не могу найти вкладку «обо мне» в приложении…
Добрый день. У меня тоже все купленные книги пропали:((
Откомментировал блог 15.01.2023, 15:01:23
Кристина Зайцева, Добрый день. Можно ссылку на вашу группу в вк . Спасибо:)
Откомментировал книгу Эскортница12.10.2022, 08:39:55
Ольга Вечная, Ольга, я хочу извиниться за резкость слов, не хотела вас обидеть. Это мой первый и последний комментарий - дебют повалился:) Наверно после всех ваших книг эта оказалась мне пока не по зубам… слишком близко к сердцу приняла ситуацию, особенно после того как окунулась в бурное обсуждение ваших читателей. Про осуждение, прощение и тд… для меня лично страшнее общественного обсуждения - суд совести, себе я такого поступка не смогла бы простить никогда, забыть и развидеть тоже, но это мои загоны:) . Надеюсь вы мастерски развернёте характеры героев в процессе книги. А я пожалуй перечитаю « Неподходящие люди» и « Веселого Рождера» - и будет мне счастье;) Я ещё раз извиняюсь за резкие слова.
Откомментировал книгу Эскортница11.10.2022, 19:09:33
Ольга Вечная, Ольга, я лишь пишу свои ощущения о ваших героях в своём представлении о морали. У всех оно разное. Вы затронули щекотливую тему, не стоит обижаться на соответствующую реакцию.
Откомментировал книгу Эскортница11.10.2022, 18:23:09
Даша Васильева, Я поддержу вас. Как бы автор не романтизировал героиню и ее наивность, к сожалению это не оправдывает ее морального паления даже перед собой. Это днище… не зря у героев возник разговор на тему хороший - плохой человек. Продажная женщина и продажный чиновник, не обременённый моралью. И та и другая сторона стоит друг друга. Наверно они будут по своему счастливы в своём продажном мире, к сожалению это зачастую наша реальность. Без претензий к автору, ваше право о чем писать. Люблю ваши книги и эту дочитаю до конца, но впервые от сюжета в душе гадко…
Откомментировал книгу Растопить лёд22.10.2021, 09:38:28
Яяя
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии