жесть... мало того сколько времени вы это писали, так ещё и умудрились все смазать, скомкать, части монологов от славы - это вообще капец.. вам лет 14? в общем зря выброшенные деньги, аннотация ничего так, читалась легко, а вот продолжение - слезы просто.. хотя для малолеток 14+ вполне себе.
здравствуйте? когда вы планируете закончить книгу? хотелось бы сразу прочесть все, а то по 3 страницы как-то маловато)) уж извините за нетерпеливость)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии