Очень редко пишу комментарии, но не могла удержаться. На часах 4:30, в вставать уже в 6:45 -дочитала до конца. Очень интересно и интригующе. Спасибо вам огромное. Очень интересная трилогия, переживала за отношения Алана и Златы.
Очень интересная книга, в первой было описание города, и было очень интересно, приблизительно угадывать местность, а в этой книге очень мало:) (сама с Владивостока)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии