Большое спасибо за книгу, очень интересно читать. Чувства, характеры ,все захватывает,прочла на одном дыхании. Много читаю и эта книга доставила большое удовольствие разуму и сердцу, ни разу не пожалела при прочтении. Больших творческих успехов и вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии