Наталья Приходченко

Комментировал

Откомментировал книгу Его Медвежество и прочие неприятности 24.06.2019, 23:09:51
М-да... Решил все чисто по "мужски": Гляжу, баба моя бежит, помятая чуть и на взводе, а за ней мужик левый какой-то, точно изменяет мне, такая плохая неверная... Мужик, че скажешь, проблему как закомплексованный подросток решил, пошёл, конец по оботку унитаза провел... Нормальный мужчина свою леди сначало спасет, а потом разбирается. Спасибо за проду, шикарно, великолепно. Хотелось бы узнать как такие масштабные комплексы не изжились с возрастом в такой мощной медвежатине?

Откомментировал книгу Жить начать сначала 18.04.2019, 15:30:20
Самое начало заставляет задуматься и засомневаться. Точно ли физическое уничтожение планеты происходит так быстро, 5 минут? Разве может быть уничтожен сферический объект планетарного масштаба атакой одного единственного астероида, а не например летящих со всех сторон группы астероидов в одну точку (безумно нереально но все же даже при таких условиях уничтожение до "обломков" сомнительно)? И если все же было уничтожение, разве можно оказаться в приделах видимости от уничтожаемого объекта остаться целым, ведь все же планета, а не петарда? Простите, если мой комментарий был оскорбителен

Откомментировал книгу 17.01.2019, 12:22:20
На фоне льющегося меда комментарий добавлю ложечку не дегтя конечно, но не очень приятной горчицы точно. Во-первых, слишком мало, на такой задумке можно было и книгу написать, достойная сюжетная линяя; во-вторых, чет как-то много что ниже пояса, даже любовь там же оказалась; В-третьих, оно же частично относится к во-первых, маловато описаний, слишком много вопросов появляется Что? Где? Как? Почему? и наверно, из-за этого и складывается впечатления ниже поясности рассказа... Автор, пожалуйста, не стесняйтесь с подобными сюжетами замахиваться на более весомое произведения... Согласитесь, рассказ это как-то мало...

Откомментировал книгу Принцесса для некроманта 17.01.2019, 12:04:27
Валерия Осенняя и Анна Крут, А я и не говорила про опыт ничего, только про хитрость и мудрость (не путать с умом, все же разные вещи), ну да ладно, это все лирика... Жаль что у сайта такая двуличная политика, в одних произведениях секс с 12 летней описывается в подробностях и смакуется как нечто правильное (мерзость какая), а другие произведения заворачивают за логичность и шикарное нагнетание драматизма с ноткой отчаянья в описании изначально не радостной судьбы молодой девушки. Жаль, что вам приходится переделывать изначально хорошее произведение

Откомментировал книгу Принцесса для некроманта 15.01.2019, 13:22:50
Пару лет назад читала этот роман, влюбилась, безумно ждала вторую часть, как Хатико. И до сих пор жду. Только вот один момент в новой версии первой книги напряг. На сколько я помню в старом варианте Милена осиротела в 12, а замуж вышла в 16. В этом варианте в удобоваримом для современного возрасте совершеннолетии (18 лет) она стала супругой Дамиана. В первом варианте ее было реально жалко, ребенка насилует паскудный мужик и еще издевается, а тут взрослая девчулька, которую не очень то и жалко, так как в этом возрасте и мудрость и хитрость чисто женская расцветает. К тому же драматизма меньше стало из-за этого. Зачем состарили малышку Милену? Неужели пожалели Дамиана и вычеркнули из его списка плохих поступков изнасилование малолетней? Жаль, так как эти 2 года разницы в возрасте очень многие поступки принца оправдывают одной фразой "дуреха, сама виновата", про 16 летнюю так не скажешь, это еще ребенок (╥_╥)

Откомментировал книгу Империя песков. Книга 1. Ученик бури 05.09.2018, 21:59:38
Замечательное произведения. Не стандартная, шаблоны если и есть хорошо спрятаны хорошим сюжетом. Хорошо что гг не превратилась в Мери Сью и в этом заслуга автора. Спасибо за хорошо проведенное с вашей книгой время. Жду с нетерпением продолжение )