Спасибо за поздравление с днем учителя. Очень приятно! С нетерпением жду продолжения книги
Откомментировал книгу Твое имя24.09.2018, 18:20:02
Читаю, конечно! (это ответ на вашу приписку после обновления). Мне уже нравится интрига, думаю, что Вик все таки хороший парень и достойно справится с трудностями. А наградой ему станут настоящие друзья, истинная любовь и сильная магия. С нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу Твое имя17.09.2018, 08:20:21
Огромное спасибо! С удовольствием читала, с нетерпением ждала продолжение. Мне очень понравилась книга!!!!!
Откомментировал книгу 29.07.2018, 14:36:45
Начала читать и забыла про все дела по дому... сюжет интересный, написано легко, но не банально. Опять же Хэппи энд и финальная точка. Мне очень понравилось!!! Спасибо автору!
Откомментировал блог 28.07.2018, 03:26:07
Замените фразу "на здоровье!" ( в ответ на "спасибо") на "во здравие". Смысл меняется кардинально. В первом варианте вы отдаете свое здоровье, во втором - желаете, чтоб все действия человека вели к его здоровью.
Спасибо огромное! Ваши книги затягивают эмоционально, не возможно остаться равнодушной. Плакала, страдала, боролась вместе с героиней. С нетерпением буду ждать других книг!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии