Очень интересный сюжет. Но уж больно затянута история, аж на три тома. Хоть мне очень интересно, но я третью книгу не стала дочитывать, устала. Может потом дочитаю когда нибудь
Откомментировал книгу Противостояние13.07.2021, 12:46:55
Здравствуйте автор! Допишите пожалуйста рассказ. Зачем выкладывать если не дотписали. Ужасно бесят не закончены романы.
Задумка кн ги ничего так, но главная героиня просто капец какая ( как пяти летний ребёнок) таких глупых только поискать и это минус. Герой совсем не "плохой парень" Очень много ошибок не возможно читать. Если кому-то нравятся розовые сопли с дет садом могут почитать. Может если книгу отредактировать полностью и героиню по умней немного сделать то должен поучиться нормальный роман.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии