Это первый комментарий за все книги которые я прочла. Настолько захватила история и эмоции. Спасибо Вам огромное за ваш труд!!! Очень жду продолжения книги про Лероя. Если ещё и Ксюша с Тимуром там будут хотя бы мельком, то очень буду вам признательна. Ещё раз большое вам спасибо за эту историю, за ваше творчество, желаю вам всего самого наилучшего!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии