Наталья Шрамко

Обо мне

уж очень точно меня как-то описал мой муж: ты-воздух. ты везде и нигде. каждому хоть раз в жизни тебя не хватало. любому приятно дуновение свежего ветерка, равно как какждого пугает, когда из этого ветерка разрастается ураган... ты можешь быть очень разной..... вряд ли кому-то удастся разгадать чего ты хочешь... думаю это самое точное описание моей натуры))))...

Зарегистрирован: 17.10.2019, 22:01:04


Контакты