Много раз пробовала читать боевку, но нет, не пошло. Книги о подростках, с тех пор, как сама переросла этот возраст, тоже не читались. Но с Дисгардиумом что-то пошло не так. Прочитала на одном дыхании и хочу еще))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии