Наталья Сиражитдинова (Берилло)

Комментировал

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или огород попаданки 08.12.2024, 22:22:13
Хорошее произведение... но этот "ядрен батон"... честно - перебор 

Откомментировал книгу Я хочу быть тобой 07.10.2023, 23:02:03
Восторг! Да, не без преувеличений, но это необходимо любому художественному произведению для сочности и атмосферы! Читала и просто офигевала… страшно представить такое в своей жизни! Написано очень психологически грамотно! Круто! Огонь!

Откомментировал книгу Случай из адвокатской практики 24.05.2018, 15:48:26
Знаете... первый раз решилась оставить комментарий... Просто не могу не сказать - это что-то шедевральное... такое глубокое, сильное и настоящее... выворачивает душу... Спасибо