Восторг! Да, не без преувеличений, но это необходимо любому художественному произведению для сочности и атмосферы! Читала и просто офигевала… страшно представить такое в своей жизни! Написано очень психологически грамотно! Круто! Огонь!
Знаете... первый раз решилась оставить комментарий...
Просто не могу не сказать - это что-то шедевральное... такое глубокое, сильное и настоящее... выворачивает душу... Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии