Я за то что бы не менять инфирнала, те кто читают уже привыкли к этому(а менять это так же как имя герою в книги сменить потому что у кого то ассоциация например с другим героем какой либо книге) это ваше творение и если кому что либо не нравиться пусть не читают. Моё мнение.
Только что прочитала вашу предыду́щую замечательную книгу и тут такой новенький сюрприз, очень интересная, захватывающая. Буду ждать продолжения, прочитала на одном дыхании...
Очень захватывающая история, прочитала первую книгу на одном дыхание теперь каждый день читаю продолжение. За такое произведение не каких денег не жалко, спасибо вам большое. Вдохновения вашей музе
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии