Наталья Sss

Комментировал

Откомментировал книгу Первая люболь 20.12.2020, 01:35:27
Какой красивый момент....Аж дух перехватило.

Откомментировал книгу 18.12.2020, 18:06:08
Ну вот, пришло время сказать Кате о вынужденной женитьбе на другой. Только наша Куколка этого не потерпит. Дамирчик говорит о ребенке думай. Так ей бедной одни нервы делают. Какое тут спокойствие.....

Откомментировал книгу 17.12.2020, 22:58:08
Как приятно встретить героя из предыдущей уже полюбившейся книги)))). Спасибо за продолжение, и спасибо, что говорите примерно когда ждать следующую проду. Это очень удобно для читателей, которые Вас очень ждут.)))

Откомментировал книгу 16.12.2020, 14:37:44
Вот это прода!))) 2 таких мощных самца в одной главе это Жараааа!))) Юхууу! Дамирчик интуитивно почувствовал опасность и поспешил на помощь своей Куколке! Прям как сама лично находилась там. Вы так все детали описываете реально! От этого читать Вас очень интересно. )Вы молодец, автор!))

Откомментировал книгу 15.12.2020, 14:26:07
Вау, Эллен, такой ход получился очень интересным! Зацепило переплетение двух историй! Спасибо за такую задумку. Получилось эффектно! Конечно, чтоб так сопоставить детально 2 истории, нужно время. Мы понимаем и ждём! )))

Откомментировал книгу 15.12.2020, 04:13:49
Эллен, спасибоооо!! Ооой как побаловали нас вкусным))) - это я в принципе о появлении Каина. Для меня книга начинается именно с этой главы))) Жду жду!))))

Откомментировал книгу Первая люболь 11.12.2020, 21:43:24
Мольдир Смагулова-Рахимбаева, В душе может и дождется, только под алкоголем,скорее всего, отпор дать Азату не сможет((((. А он скорее всего этим и воспользуются. Тем более как Я поняла ,её мамаша с Ашотом спецом её спаивали( Преподнесли еë готовенькую Азату на блюдечке прям. (

Откомментировал книгу Единственная для Грешника 11.12.2020, 17:42:23
Ну вот и стало вас понятно, не бросал он еë. Заставили. Больно, обидно. Только у них начало все завязываться, и нужно бросить. Мне кажется, Север пойдет против всего Мира, но от неё не откажется. Спасибо за проду)) дЕржите нас в интриге)

Откомментировал книгу Первая люболь 10.12.2020, 15:20:59
Ууууххх, автор))) я прям четко слышу как рухнули наши надежды по поводу "сюрприза"))))) Как бы этого ни хотели и ни ждали, понимали, что так с появлением Мити книга бы закончилась. Но уж очень мы соскучились по Воину! ) спасибо Вам за продолжение! Нескончаемой Вам фантазии, чтобы нас и дальше удивлять!

Откомментировал книгу Метка Беса. Цена любви. 08.12.2020, 20:06:47
Леонсия,спасибо, что растолковали)) я так подозреваю тогда, что Лаура просто пропала из их вида, чтобы не выдать отношений с Севером. Тогда, конечно, они понапридумывали себе ого-го чего) , Спасибо вам за Ваш труд! Мы каждый день с Вами!)

Откомментировал книгу Метка Беса. Цена любви. 08.12.2020, 18:29:48
Блин, а что значит Север убил Лауру 3 года назад? ((((.... Может я что-то не так понимаю или эта книга идет по сюжету вперед от Грешника....

Откомментировал книгу 04.12.2020, 15:55:39
Как-то уже этот Хасан поднадоел)))) Прям бесит заделанный себя Богом! Тьфу! )Хочется Каина и отвоивания его Наваждения.) Эллен, спасибо за продолжение. Ждем развития с нетерпением! Музы Вам и неиссякаемой фантазии, которая в очередной раз заведет нас в тупик от неожиданности. У Вас это хорошо получается)))

Откомментировал книгу 29.11.2020, 18:19:09
Вааааууу! Вот это жара!))))) автор настолько передала огонь, что всë вокруг спалить- нефиг делать)))). А тем, кому такой разврат это слишком- просто не ваш стиль, не ваш автор. Но это не делает данного автора и данную книгу нами менее любимее!) Спасибо за эмоции, Эллен! ☺

Откомментировал книгу Единственная для Грешника 28.11.2020, 21:49:04
Не понимаю в этой ситуации Севера. Даже, если он ее не бросил, а допустим - ушел на задание или в этом роде. То, что за ними придут в это место -это было очевидно. И как можно было оставить ее одну разгребать это всë? Он просто оставил ее этим недолюдям на растерзание, что фактически и произошло. Не понимаю я его "любви" и то, что она была ему дорогА, как в предыдущих главах....

Откомментировал книгу 28.11.2020, 13:45:08
++++++++++++ С нетерпением ждем!!!

Откомментировал книгу 20.11.2020, 16:10:32
Не писала отзывов. Но тут прям не могу сдержаться. До сих пор не осознала, что уже конец книги. Вроде бы достаточно долго, много и вкусно. Но почему то в режиме ожидания продолжения. Значит, еще не отпустило от книги. Малая и Рустам еще долго будут сидеть в голове. )) Бегу в новинку. Легкого перышка Вам и благодарных читателей! Мы с Вами!))