Да очень бы хотелось, у вас получились очень живые и удивительные личности каждый со своей историей. И теперь хотелось бы узнать и их истории доконца)))Если у вас появится желание написать продолжение это будет потрясающе!!!!
хотела сказать спасибо автору, вы большая умничка история очень интересная, герои очень живые и вызывают волну отклика и сопереживания, а главное вызывают желания запомнить каждого персонажа хорошего или нет интересуясь их дальнейшей судьбой, гг очень порадовала нет типичного маленького ребенка обиженного на весь мир, очень самодостаточная личность и главное очень понравился образ женщины ее проблемы переживания и положение и самосознание. Большое спасибо за это автору! Но немного расстраивает конец чувствуется недосказанность и смятость, как-будто обрубили страницу, не хватает заключительных историй про второстепенных персонажей как будто опустили их присутствие, хотелось бы увидеть продолжение этой книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии