Книга очень понравилась, обожаю такие вот бытовушки. Никто никого не третирует, если есть проблемы- они быстро решаются. Просто отдыхаю, читая подобное)) Вопрос, а вот постскриптум ко второму эпилогу, это от чьего имени идет речь?
Юлиана Шах, Екатерина Гераскина "Судмедэксперт снова в деле", может быть... Только это второй том дилогии.
Откомментировал книгу Блог Бабы Яги12.11.2021, 13:27:40
Нет!!! Только не кот... Может как-нибудь выживет? Всё-таки девять жизней у них, как говорят. Вот смерть любого можно пережить, но не кота или Супчика.
Откомментировал книгу Блог Бабы Яги11.11.2021, 18:20:15
Анна Панова, В классических сказках, Кощей и Баба Яга не особо дружили. Там они были махровыми единоличниками)) Кощей был чуть ли не Темным властелином, а Баба Яга так... больше кочевряжилась))
Откомментировал книгу Блог Бабы Яги08.11.2021, 21:19:38
Как же я рада, что у меня слетел адблок в Контакте, и попалась на глаза реклама этой книги. Супер! Просто слов нет. Спасибо-спасибо-спасибо от горячей поклонницы славянского фэнтези в общем, и Бабы Яги в частности))Обожаю этот персонаж))