Наталья Трубина

Комментировал

Откомментировал книгу Господин моих кошмаров 21.04.2018, 22:50:07
Класс!! Вот спасибо автор!! Просо потрясающая история, которую заглатываешь в один кус. Мне осень понравилось. Спасибо!!!

Откомментировал книгу 20.05.2017, 19:21:53
Класс! Мне очень понравилось. Можно сказать масса удовольствия и очень интересные интерпритации сказок. Хочу в свою золотую коллекцию. Дорогой автор, а будет возможность скачать сие чудо ?

Откомментировал книгу И все-таки мир прекрасен... 17.05.2017, 21:24:58
Мдя.. Плагиат это не карашо, а так в целом вариант, но сухо, блекло, никак. Можно сказать шикозное аниме и мангу просто опошлили скучным слогом и шаблонным сюжетом. Автор, за что вы так с нами? Если уж взялись писать по анимешке, то нужно писать так, чтобы хотелось в золотую коллекцию, чтобы было лучше мульта и манги. А так плеваться хочется и забыть.

Откомментировал книгу Зло Аркаруса - босс первого уровня 12.11.2016, 16:31:51
Гениально! Автор БРАВО!! Непередаваемый кайф, такого погружения в игровую реальность и массовой движухи даже в не каждой игре получишь. Книгу читала на одном дыхании буквально за ночь. Беру в библиотеку навечно :) ОЧЕНЬ хацу вторую часть. Буду ждать с нетерпением. Маленькая ложка дегтя - грамматические ошибки. Их не много, но есть. Желательно исправить.

День добрый. Долго думала написать или нет, в итоге пишу. Прочитала первую книгу ректора в полном так сказать варианте. До этого читала была знакома с первой частью до момента обрезания и очень долго ждала выхода первой книги полностью, ибо понравилось. Итог - полное РАЗОЧАРОВАНИЕ в авторе и в книге. Столько мурыжить читателей и тянуть так сказать "интригу" и дать пару глав в урезанном скомканном варианте это просто неуважение к читателю. Автору нужно было закончить, он чего-то написал, а читатель сам при прочтении в голове строй интригу - что случилось у героев и почему они так шустро разбежались... Вот бесят меня такие авторы, я их просто удаляю из своих библиотек и не читаю. Глубокоуважаемый автор, большая просьба от читателя, если упорно закрываете романы для срубания денег, то отнеситесь с уважением к нам и дайте в итоге качественный продукт. Чтобы нам потом не было обидно за потраченные время и деньги.

Откомментировал книгу Ведьма вне канона 23.10.2016, 00:38:32
Непередаваемый кайф. Много юмора, сюжет искрометный, а мультфильм бы вышел просто шедевр!!! Спасибо автору!!!!!