Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Возьму тебя второй женой 19.05.2026, 18:02:12
Слишком много секса.Получилась очень хорошая инструкция по сексу и достижению оргазма. Перебор, я считаю.

Откомментировал книгу Бесприданница. Жестокий Кавказ 16.05.2026, 14:23:13
Книга очень нравится. Автор тоже. Но проды очень редкие. Успеваешь перегореть.

Откомментировал книгу Возьму тебя второй женой 16.04.2026, 17:20:33
Сабину жаль, что стала не единственной у мужа. Но насильно в таком браке её никто не держит. Она и сейчас может разорвать этот унизительный треугольник. А изначально почему на это согласилась?Это себя не уважать.

Откомментировал книгу Возьму тебя второй женой 14.04.2026, 21:13:52
Неужели Сабине сойдёт с рук нанесение ущерба здоровью Нармин? И покушение на предполагаемого ребёнка? Этого не должно быть, зло должно быть наказано.

Откомментировал книгу Ты здесь лишняя, Принцесса 10.04.2026, 09:02:02
У Доминика гордыня выше небес. Он уничтожил Даниэлу низа что,мимоходом. И должен быть наказан,прощения не заслуживает.А Даниэлу тем более не заслуживает.Ей больше китаец подойдёт.

Откомментировал книгу Возьму тебя второй женой 05.03.2026, 11:17:09
ни о каком спасении Нармин Бахтияром и думать нечего. Взял в любовницы официально. Варианты дальнейшей жизни абсолютно не радуют. Это стопроцентная зависимость от Бахтияра и его семьи, могут забрать ребёнка ( без права видеть его), каждое движение или общение нужно согласовывать и т.д. Это рабство.

Откомментировал книгу Злодейка отомстит. Твоя очередь, дракон! 08.12.2025, 17:28:43
Хочу, чтобы гг отобрала свою магию и отомстила всем предателям независимо  от степени  вины .И очень жестко.

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 10.08.2025, 17:34:23
Спасибо ! Книга замечательная. Очень хочется продолжения.

Откомментировал книгу Бывший муж. Я все еще люблю тебя 13.03.2025, 08:15:33
Мне жаль гг, стыдно за неё. Своим поведением она опускает себя ниже плинтуса.

Откомментировал книгу Делари. Загадка Пращура 19.02.2025, 09:05:35
Тоже не нравится картинка на обложке. Непонятная ,и с уродливостью.

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 29.01.2025, 11:43:49
,Наверное, припахать её хотели, если бы из клана не вышла.

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 26.01.2025, 07:53:40
Я рада и коротким продам, зато ежедневным. Читаю -перечитываю, плюс комменты. Наслаждаюсь.

Откомментировал книгу Скандальная история старой девы 21.01.2025, 11:13:31
А богу Велику давно пора исправить свою ошибку и спасти гг.

Откомментировал книгу Развод. Уйду красиво! 21.01.2025, 11:03:26
Безумно рада за гг,что у неё так вовремя появился друг- спаситель.

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 11.01.2025, 08:05:41
Захочет выйти из рода Арнош, то всегда может это сделать.

Откомментировал книгу Хозяйка драконьего замка 25.12.2024, 12:49:22
Огромное спасибо автору за книгу . Ежедневно в одно и то же время погружалась в эту сказку, сопереживая восхитительной гг. С нетерпением ждем продолжения историй о мире Вальтарты, об умных и сильных попаданках.

Откомментировал книгу Две жены Амалхана. На линии боли 21.12.2024, 15:00:04
Гг дерьма хлебнула выше крыши. хочется уже счастья для нее. ХЭ с новым мужчиной, да даже просто свободы от этой семьи, от этих кошмарных отношений, от абьюза.Она уже сходит с ума.Автор пожалейте гг, ну и нас тоже.

Откомментировал книгу Вторая жена. Ты выбрал не нас 17.12.2024, 17:51:24
Зато сейчас высокая вероятность, что ребёнка не отберут. Ведь девочка по ДНК чужая мужу и роду. Срочно развестись и уехать подальше. Не пропадут.

Откомментировал книгу Измена. О чём кричит тишина 04.12.2024, 14:25:56
Не блаженная же гг, чтобы все это " скушать ".

Откомментировал книгу Измена. О чём кричит тишина 02.12.2024, 16:48:56
Очень не хочется прощения от гг. Просто в голове не укладывается это. Нельзя жить и погрязать в этом болоте. Можно свихнуться. Счастья в этой семейной паре уже нет и не будет. Быть добренькой, всепрощающей в ущерб себе, дочери , принять ребёнка предавшей подруги даже временно -это близко к юродивости.

Откомментировал книгу Вторая жена. Ты выбрал не нас 21.11.2024, 17:36:30
Как будто средневековье. Женщина училась в школе, слушает радио, смотрит телевизор, что-то читает. И при этом такая забитость. Не верю. Современные мусульманки мужа сразу к ногтю прижмут ,так что дыхнуть не сможет.Ни одна не потерпит любовницу или вторую жену. У меня много знакомых, подруг среди мусульман и они более резко и остро,чем русские реагируют даже на намёк в этом плане. Никто не позволяет ограничить свои права.

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 18.11.2024, 18:22:25
Спасибо за эту чудесную книгу. Читала и перечитывала каждый день. Спасибо автору за гг. , за её хэ.

Откомментировал книгу Делари. Ловушка для наследницы 14.11.2024, 14:13:08
Спасибо за помощь. Нажала на синхронизацию и вроде пошло.

Откомментировал книгу Делари. Ловушка для наследницы 14.11.2024, 09:59:53
Где техподдержка?

Откомментировал книгу Делари. Ловушка для наследницы 14.11.2024, 09:46:03
Вчера купила книгу (139 р). но она недоступна. Хотя стоит " куплено". В чём дело?