Сабину жаль, что стала не единственной у мужа. Но насильно в таком браке её никто не держит. Она и сейчас может разорвать этот унизительный треугольник. А изначально почему на это согласилась?Это себя не уважать.
У Доминика гордыня выше небес. Он уничтожил Даниэлу низа что,мимоходом. И должен быть наказан,прощения не заслуживает.А Даниэлу тем более не заслуживает.Ей больше китаец подойдёт.
ни о каком спасении Нармин Бахтияром и думать нечего. Взял в любовницы официально. Варианты дальнейшей жизни абсолютно не радуют. Это стопроцентная зависимость от Бахтияра и его семьи, могут забрать ребёнка ( без права видеть его), каждое движение или общение нужно согласовывать и т.д. Это рабство.
Огромное спасибо автору за книгу
. Ежедневно в одно и то же время погружалась в эту сказку, сопереживая восхитительной гг. С нетерпением ждем продолжения историй о мире Вальтарты, об умных и сильных попаданках.
Гг дерьма хлебнула выше крыши. хочется уже счастья для нее. ХЭ с новым мужчиной, да даже просто свободы от этой семьи, от этих кошмарных отношений, от абьюза.Она уже сходит с ума.Автор пожалейте гг, ну и нас тоже.
Очень не хочется прощения от гг. Просто в голове не укладывается это. Нельзя жить и погрязать в этом болоте. Можно свихнуться. Счастья в этой семейной паре уже нет и не будет. Быть добренькой, всепрощающей в ущерб себе, дочери , принять ребёнка предавшей подруги даже временно -это близко к юродивости.
Как будто средневековье. Женщина училась в школе, слушает радио, смотрит телевизор, что-то читает. И при этом такая забитость. Не верю.
Современные мусульманки мужа сразу к ногтю прижмут ,так что дыхнуть не сможет.Ни одна не потерпит любовницу или вторую жену. У меня много знакомых, подруг среди мусульман и они более резко и остро,чем русские
реагируют даже на намёк в этом плане. Никто не позволяет ограничить свои права.