Откомментировал книгу Туман. Часть 110.05.2026, 15:14:20
Что то не дождёмся ни как продолжение 🤔. Надеюсь что до 17 мая эта книга не будет закончена на том что есть. Я прочитала все Ваши произведения, я фанат Ваших Беров! Но с это книгой пока что какая то беда. 9 месяцев в работе и ожидания прод уже становятся не интересными. А книга была оплачена🤦
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии