Очень интересная и классная история. Но после поступков Ульяны больше не хочется как-то встречаться с ней и с её сыном тем более. Хочется книгу про Демида и Милену. Спасибо автор ❤️
Сегодняшнюю главу я читала с замиранием сердца и слезами на глазах. Я чувствовала эмоции Киры и пропускала их через себя. Очень больно осознавать сколько ей пришлось перетерпеть. Это первая книга, главы которой даются мне тяжело. Я переосмысливаю каждую строчку, чтобы лучше погрузить в атмосферу всего хаоса. Я желаю Кире и Максу только счастья, радости, любви, спокойствия, умиротворения и ничего более, я верю и знаю, что после всего что им пришлось пережить они достойны этого. Спасибо большое автору, который создал это исккуство. Я с нетерпением жду вторую часть. Спасибо Тамуна Менро.❤️❤️❤️
эта книга разбивает мое сердце с каждой новой главой, но в то же время даёт мне надежду и веру в Киру с Максом. Я искренне считаю, что они смогут почуствовать всю силу их любви, но не сейчас. Кире нужно морально восстановиться. Я желаю им счастливого конца, эти герои стали частичкой моей души, они навсегда остануться в моём сердце. Сейчас мне очень тяжело раставаться с этими версиями Киры и Макса, но в следуйщей книге они будут ещё лучше и я полюблю их намного сильнее ❤️❤️❤️