Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Реквием Падшего Ангела 05.06.2021, 15:59:38
Нууууу, надо было подождать ещё немного и читать сразу всю сцену:(( ыыыы, не усну ведь теперь;))) ох, автор, автор.....

Откомментировал книгу Фея Желаний 01.06.2021, 14:08:14
Обязательно, однозначно, просто необходимо написать!!! Пожалуйста-пожалуйста

Откомментировал книгу Невинность на спор 07.12.2020, 05:04:55
Какой к черту плагиат?!!! Я такого нигде не читала! И так держать нервы в натянутом состоянии дано единицам!

Откомментировал книгу Моя сводная проблема 25.07.2020, 18:11:31
Как по мне, так это откровенное насилие. От последней сцены неприятно стало. Садист, блин!