Дочитала,на душе так дОбро и светло! Жаль,жаль расставаться с героями,хочется продолжения о ;"семейном подряде".
Откомментировал книгу 18.06.2018, 22:49:58
Где поставить плюсики? Книга читается,читается легко,просто она находится где-то на 150 странице каталога и как "редкая птица до середины Днепра...."так и читатели -пока ещё до неё доберутся.Прошу прощения за ошибки.
Автору -СПАСИБО!