Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Медсестричка! И куда мне столько мужчин? 16.11.2018, 19:58:59
Лёгок на помине -слышала,а легкий на вспомяне -впервые.

Откомментировал книгу Малышка с секретом 26.10.2018, 07:24:40
Хоть и мало,но очень понравилось! Спасибо,с нетерпением жду продолжение.

Откомментировал книгу Тилья из Гронвиля 13.08.2018, 20:49:14
Дочитала,на душе так дОбро и светло! Жаль,жаль расставаться с героями,хочется продолжения о ;"семейном подряде".

Откомментировал книгу 18.06.2018, 22:49:58
Где поставить плюсики? Книга читается,читается легко,просто она находится где-то на 150 странице каталога и как "редкая птица до середины Днепра...."так и читатели -пока ещё до неё доберутся.Прошу прощения за ошибки. Автору -СПАСИБО!

Откомментировал книгу Дурашка в столичной академии 16.05.2018, 18:08:27
Разные кончики ушей?

Откомментировал книгу 21.11.2017, 22:36:30
Романы,Романы пишИте!