Откомментировал книгу Лаис Разящая13.09.2018, 22:02:18
Спасибо. Мне очень нравятся в ваших произведениях диалоги персонажей и как они проявляют чувства. Читала Вас ранее на другом сайте. *Синяя звезда Аурин* и *Дорогой чужого проклятия* самые любимые.)
Откомментировал книгу 08.09.2018, 19:26:33
Прелестно) Обыватели они такие )) И как всегда есть два выхода. длительный ждать два года или … выйти замуж за другого. Что же будет..)
Откомментировал книгу 02.05.2018, 10:53:44
Мне очень нравиться) И главный герой такой замечательный сволочь)) Он точно сможет вызвать у главной героини сильные чувства)
Спасибо за продолжение)
А вот сестра Ведаса немного смущает, что-то не подмен не замечает, наивна ли она. используют в темную, всякие нехорошие личности (бывший жених) . В упоминании Ведасом сестры в сцене в душевой. сестра веселая хулиганка. Очень жду продолжения.
Мне кажется, Крайлу хочет запугать Ирис, используя ее незнание законов . Но зачем ему это нужно?. Проверить ? Склонить к сотрудничеству? .
Ведас №1 показывает себя ужасно, как можно при таких пикантных сценах, вспоминать другую женщину (даже если сестру)
Очень жду продолжения))